Должен ли индивидуальный садовод платить зарплату председателю, бухгалтеру, оплачивать канцелярские расходы садоводства?

• г. Междуреченск

Должен ли индивидуальный садовод платить зарплату председателю, бухгалтеру, оплачивать канцелярские расходы садоводства?

Ответы на вопрос (3):

Если такое решение принималось на общем собрании.

Индивидуальный садовод не является членом товарищества. Почему он должен принимать участие в содержании руководства товарищества?

Здравствуйте!

Если не член СНТ то и платить не обязан.

УДАЧИ ВАМ.