Вопрос о возможности выбора территориального расположения жилья для ребенка-инвалида с синдромом Дауна

• г. Ростов-на-Дону

У меня ребёнок-инвалид (синдром Дауна). Сегодня был суд и нам возможно предоставят жильё в г.Батайске, но оно очень далеко теритариально добираться до школы, нам первого сентября этого года открыли класс дл я детей, я сказала, что нам очень неудобно с ней добираться на что мне юрист из ЖКХ их представитель сказал, что они дают там где оно есть. А я читала, что жильё для таких детей можно выбрать ближе там где для таких детей где расположены развивающие центры, школы и тому подобное. Скажите, я могу выбирать терретариально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрист в этом случае прав.