Проблема соседей - что делать, если они отказываются удалять дикий виноград на общей границе?

• г. Рязань

Проживаю в частном секторе. Вновь вьехавшие соседи по линии забора из рабицы между участками посадили плющ, типа дикий виноград. На нашу просьбу удалить его, или на обрезание со своей стороны, в ответ несется ругань и мат. Растение очень быстро растущее. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд,ст.304 ГК.

Здравствуйте! Имеете право обратиться в суд с исковым заявление об устранении, нарушенных прав.