Сбербанк незаконно наложил арест на мои денежные средства без решения судебных приставов

• г. Москва

Сбербанк наложил арест на мои денежные средства, без ведома судебных приставов. Хотя договор с ними был расторгнут, и денежные средства ежемесячно поступали на счет, в счет погашщения кредита. Но тут они наложили арест, и прислали смс уведомление о том, что арест наложен ФССп и у них на сайте есть вся информация. Но все это не правда. И никакого исполнительного производства у них нет.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.

Тогда читайте Ваш договор с банком. Почитайте пункт о том, в каких случаях банк имеет право сам списывать средства без Вашего согласия. Это называется безакцептное списание средств.