Как управиться с ветхим вторым домом на участке - возможности и решения

• г. Нижний Новгород

Купили дом, на котором находится еще один большой ветхий дом, 2\3 из которого стоит на нашем участке, а треть на участке соседей. Земли под ним в собственности нет, даже тропинки. Родственники умершей хозяйки проживают за границей и не собираются пока ничего предъявлять. Вопрос: Как можно признать этот дом аварийным (по факту он уже развалился, крыша провалилась и пр.) и снести его, чтобы освободить наш участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДОМ может упасть.

Пусть падает ... Уберите его остатки с земли

УДАЧИ ВАМ