Оплатила предоплату за балконное остекление без договора - клиента кормят завтраками уже 3 месяца

• г. Чита

Обратилась в интернет сделать балконное остекление, оплатила предоплату без договора, имею только чек с терминала, прошло 3 мес, их телефон отвечает но" кормят завтраками"

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию организации с требованием возврата суммы предоплаты или выполнения работ. Если откажут или не выполнят в срок, указанный в претензии обращайтесь в суд.