Проблема с привязкой свидетельства о собственности на земельный участок к кадастровой карте

• г. Москва

У меня свидетельство о собственности на земельный участок с 2009 года. По запросу в ЕГРП, меня показывает, но не привязывает к кадастровой карте. В месте стем на кадастровой карте этот участок числится под другим кадастровым номером как арендуемый до 2038 года. Свидетельство на другово собственника выдано в 2012 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в кадастровую палату и внести изменения.