Учитывается ли медаль "За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года" и в каких случаях?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Положением об упомянутой вами медали - медаль является ведомственным знаком отличия и никаких льгот и преференций кроме внесения записи о ней в трудовую книжку не имеет.

:

Приказ Росстата от 08.10.2010 N 345