Как повлиять на выплату зарплаты, если муж работает не официально?

• г. Барнаул

Мой муж работает не официально ему не выплачивают зарплату уже 2 месяца. Мы сами из Алтайского края в Краснодар приехали работать. Сейчас собираемся ехать обратно домой а ему не выплачивают зарплату. Может как то можно повлиять? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру для возбуждения уголовного дела

Может как то можно повлиять?

Для начала обратитесь в инспекцию по труду либо в прокуратуру, в случае неразрешения - судебный порядок, установление факта трудовых отношений и взыскание задолженности по з/п.

обращайтесь в прокуратуру/трудовую инспекцию/суд.