Возможно ли сдать лишенное водительское удостоверение по месту жительства в Подольске, если оно было отобрано в Щелково в Московской области, и какие требования необходимо выполнить? Как осуществить досрочное возвращение вод

• г. Москва

Если лишили водительского удостоверения в московской области в Щелково, можно ли сдать его по месту жительства в Подольске и что для этого надо? И можно ли вернуть водительское удостоверение досрочно? Когда прошло больше половины срока лишения?

Ответы на вопрос (1):

Можете сдать по месту Вашего жительства (нужна копия постановления суда). Досрочно не получите, только по истечению срока лишения