Как расширить магазин на собственном земельном участке без участия в торгах?

• г. Иркутск

У меня магазин земельный участок под ним тоже как и магазин в собственности. С трех сторон огороженная территория ширина 4 метра по периметру 20 метров, сейчас используется для подъезда машин и т.д. Хочу расширять магазин по этому ограждению. Администрация говорит-торги. Есть ли другой выход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Есть единственный вариант,который решается без торгов Напишите заявление о перераспределении земельных участков в соответствии п.2,ст.39.29 ЗК.(лучще чтобы грамотный юрист заполнил) При отказе обжалуйте в суде.