Я попал в ДТП. Виновник ДТП я.Выплачивается ли в таком случае страховая компенсация по КАСКО?

• г. Курск

Я попал в ДТП. Виновник дтп я.Выплачивается ли в таком случае страховая компенсация по АСКО?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть полис каско - выплачивается. Осаго - нет.

Возмещение по КАСКО выплачивается страхователю, а не потерпевшему.

Доброе время суток.

ОСАГО - нет.

Может быть КАСКО?!

Если страхователь по КАСКО был трезв (без алко и наркотиков) при совершении ДТП, то выплатят страхователю.

А являетесь ли Вы страхователем - смотрите полис и договор КАСКО.

Удачи.