Утром я задала вопрос о перепланировке в квартире, но до сих пор не получила ответ.

Получается, что если уж юристы не знают ответы на мои вопросы, то что же может понять в законности простой обыватель?

Я так надеялась на вашу помощь и до сих пор жду её.

Прошу откликнуться юристов работающих в Москве.

Если никто не знает ответы на мои вопросы, то для чего вы рекламируете свои услуги, что вы готовы БЕСПЛАТНО ответить на мои вопросы ПРЯМО СЕЙЧАС? А ведь для меня это очень важно!

Спасибо!

вопрос №11321819
прочитан 16 раз

Любовь, задайте вопрос еще раз.

Утром Вам дали, как минимум 3 ответа на Ваш вопрос. Какой ответ Вы еще хотите услышать? В судебном порядке нужно решать вопрос. Получать разрешение на перепланировку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X