Как решить проблемы соседей и поддерживать комфорт в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Живу в Петербурге в коммуналке. Половина комнат сдаётся хозяевами разному люду. Эти жильцы не желают делать текущий ремонт, уборку, не соблюдают режим тишины по ночам, ит.д...Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

не соблюдают режим тишины по ночам, ит.д

Обращайтесь с жалобой к участковому

Жильцы ремонт делать не обязаны. Должны делать собственники комнат