Оформление расписки по отсутствию претензий к бывшему мужу относительно совместно приобретенной мебели в квартире

• г. Казань

С бывшим мужем развелась 2,5 года тому назад. Совместно была куплена квартира и вся мебель в квартире. По квартире вопрос раздела еще не решен, а половину мебели которая была вместе куплена я забрала. Он просит написать меня расписку о том что я к нему претензий по мебели не имею. Как правильно оформить расписку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление документов платно

Так и пишите, по какой именно мебели Вы не имеете претензий