Потерял паспорт в командировке - Что делать и как попасть в вагон с справкой о потере?

• г. Ижевск

Нахожусь в командировке в другом городе РФ, потерял паспорт и другие документы. Обратился в местное ФМС с заявлением о потере. Сказали что сделают запрос и выдадут справку с фотографией о утере паспорта, пояснили что это не (временное удостоверение личности).

Скажите пожалуйста смогу я по этой справке купить жд билет и попасть в вагон?

Ответы на вопрос (2):

С этой справкой можно купить билет на поезд

Здравствуйте! Конечно можете.