Слышала, что с 1 сентября 2015 года для поступления в детсад не нужна комиссия.

• г. Никольск

Мы с сыном прошли медкомиссию в детский сад, год ходили в садик, потом сменили место жительства, переехали в сельскую местность. Но сразу в садик не смогли устроиться, не было места. Сейчас нас берут, перерыв был 1 год 3 мес. скажите, пожалуйста, нужно ли сейчас заново проходить всю мед комиссию? Слышала, что с 1 сентября 2015 года для поступления в детсад не нужна комиссия. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, комиссия нужна.