Скажите пожалуйста, сколько лет необходимо отработать медику в сельской местности, чтобы получать льготную пенсию. Спасибо.

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, сколько лет необходимо отработать медику в сельской местности, чтобы получать льготную пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья. насколько я понял из вашего вопроса, Вас интересует досрочное назначение пенсии. Для того, чтобы была начислена пенсия, независимо от возраста, нужно 25 лет стажа медицинского в сельской местности.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru.