Могу ли я получить возврат денег за авиабилеты, связанные с моим лечением в другом городе?

• г. Уфа

Я инвалид 1 группы после лечения онкологии. Мне в мае 16 г сделали операцию в Уфе в отд ЧЛХ в 21 больнице. Ещё одну операцию делать я по направлению полетела в Питер в клинику им Павлова. Там прошла консультацию по операции и встала на очередь. Мне положено вернуть деньги за авиабилеты? Дунюшкина С.В.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании?