Что делать, если ТСЖ отказывается отключить стояк для замены батарей и предлагает использовать только своих сантехников и материалы?

• г. Вологда

В тсж отказывают отключить стояк в квартире которая приватизирована для замены батарей, угрожая либо меняют сантехники тсж со своими материалами либо никто, что делать в этой ситуации? Есть свой проверенный сантехник батареи и материалы у же закуплены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Пишите заявление в ТСЖ, оплачивайте по тарифу отключение.