Определение минимальной доли для оставления одного собственника в приватизированной квартире без соглашения о долях

• г. Уфа

Квартира приватизирована в общую собственность на троих В 1998 г. Соглашение об определении долей отсутствует. Стоит задача оставить одного собственника с минимальными затратами на комиссию нотариуса и прочее. Если в соглашении невозможно определить доли как 0,0,1, то какая доля минимальна для решения такой задачи?

Ответы на вопрос (5):

Вопрос не совсем понятен.

Только дарение либо продажа своих долей одному собственнику.

Альбер задача не имеет решения.Дарственная 2 членов третьему и все без вариантов или купля продажа

Существует такое решение.Могу им поделиться.

Я так понимаю что для минимизации комиссии при последующей дарственной подходит соглашение определения долей 0,001/0,001/0,998. Но существует ли более простое решение оставить одного собственника квартиры?