Потеряла паспорт Украинский. Возможно ли сделать документы не выезжая из России так как ребёнок гражданин России?

• г. Санкт-Петербург

Потеряла паспорт Украинский. Возможно ли сделать документы не выезжая из России так как ребёнок гражданин России?

Ответы на вопрос (4):

Можно получить справку в консульстве чтобы выехать.

Спросить
Пожаловаться

Восстановить паспорт можно только на Украине (согласно информации на сайте посольства). Заявите в полицию по поводу утери паспорта, Вам выдадут справку, и на её основании в посольстве Вам выдадут свидетельство для возвращения на Украину.

Спросить
Пожаловаться

А ребенок при чем? Идите в укр посольство пишите заявление

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анна!

В РФ в посольстве Украины Вы только сможете получить справку, с которой выедете на территорию Украины.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Я потеряла украинский загран паспорт и сейчас нахожусь в России. Могу ли я покинуть Россию по российскому загран паспорту на пешей границе с Финляндией или Норвегией, не имея визы. А там обратиться в Украинской посольство и получить украинский паспорт?

Скажите может гражданин украины проехать границу с украинским загран паспортом из россии. Обычный паспорт украинский он потерял.

'

Мой муж потерял украинский паспорт в 2001 году на территории РФ.С 1998 года он проживает в России, даже имеет местную прописку. Возможно ли сделать сразу российский паспорт и гражданство не восстанавливая потерянный украинский и не выезжая на Украину, так как он хочет здесь остаться на постоянное местожительство, у него в России есть семья?

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

Здравствуйте, я гражданин Казахстана, в Екатеринбурге потерял удостоверение личности (Казахстанский паспорт) что мне делать, возможно ли восстановить документ не выезжая в Казахстан или как выехать в Казахстан без документа? Так как я потерял документ-не успел пройти регистрацию.

Я потеряла украинсаий паспорт, завтра выезжаю из России в Украину..

Есть нотариально заверенная копия паспорта.. смогу ли я поехать домой с такими докумениами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею свидетельство о предоставлении временного убежища в писан маленький

Ребёнок как подать на гражданство если потерян Украинский паспорт не выезжая на Украину оснавание отец гражданин России.

Потеряла паспорт, можно ли в ДНР сделать новый украинский паспорт не выезжая на Украину. Сколько это будет стоить и где можно сделать?

Я гражданин украины потерял паспорт в России как восстановить паспорт, не выезжая на родину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение