Негашенная задолженность по кредитной карте в испанском банке - последствия и способы проверить статус долга без контакта с банком

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад мне была выдана кредитная карта в испанском банке по которой осталась непогашенная задолженность. У меня был студенческий вид на жительство. Чем в худшем случае мне может грозить эта задолженность и есть ли способ узнать о статусе долга не контактируя с банком?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на въезд в страну