Может ли пенсионный фонд в Москве предоставить мне информацию о перечислениях если я прописана в Ульяновске.

• г. Москва

Может ли пенсионный фонд в москве предоставить мне информацию о перечислениях если я прописана в ульяновске.

Ответы на вопрос (1):

Да, у ПФ единая система учета по всей стране.

Спросить
Пожаловаться

Я ушла от мужа, он меня разыскивает. Каким то образом узнал о начислении в пенсионный фонд, но там пока информация со старой работы. Может ли пенсионный фонд предоставить ему такую информацию без моего согласия?

Я родом с Ульяновска, прописка тоже в г.Ульяновске сама проживаю в г.Москва, хочу расторгнуть брак с мужем, регистрировались в Ульяновске, куда мне обратиться в Москве с этим вопросом? Или нужно будет ехать в Ульяновск?

Пришёл в пенсионный фонд по вопросу перерасчёта пенсии. Мне показали сумму, которую перечислило моё предприятие в страховой фонд. Она оказалась небольшой. Обратился в бухгалтерию мне показали перечисленные суммы за 2013-14 годы. Они оказались в сумме в четыре раза больше. Мне это объяснили отсутствием полной информации о перечислениях, которую должны получить из какого-то (не знаю как он правильно называется) фонда. Вопрос:

Какой документ надо запросить у пенсионного фонда для того, чтобы понять, исходя из каких сумм ведётся перерасчёт пенсии?

От какой организации получает информацию пенсионный фонд о перечислениях страховых сумм работающему пенсионеру?

Я гражданин России, прописанный в Ульяновске. Нашей семье принадлежит 3-комнатная квартира в Ульяновске, в ней прописано 7 человек. В данный момент проживаем в г.Москва. Я женат, недавно родился ребенок. Теперь нужно ехать в Ульяновск прописывать новорожденного на моей жилплощади. Жена гражданка Армении, с РВП в г Курск. Справка из Курска, о том что ребенок там не прописан, есть. Какие документы мне нужно предоставить в паспортный стол Ульяновска для прописки новорожденного? Есть ли какие-то особенности для данной ситуации?

Какие перечисления за вредные условия труда в пенсионный фонд... переводятся работодателем и может ли работник получить эту информацию от пенсионного фонда т.к работодатель не дает не дает даже справки о стаже работы.

Муж при устройстве на работу подписал некое пенсионное соглашение. Как выяснилось позже, этот документ является основанием перечисления пенсионных отчислений в Негосударственный Пенсионный Фонд. Возможно ли вернуть пенсионные отчисления в Государственный Пенсионный Фонд. И в какие сроки нужно это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходим адвокат в решении моей проблемы-определение места жительства ребенка. Прописана в Ульяновске, в данный момент проживаю в Москве. Исковое заявление подано. Помощник судьи сказал что нужно обязательно присутствовать в судебном заседании. Так как маленький ребенок и работа не могу приехать в Ульяновск. Подскажите пожалуйста что делать. Могу ли я нанять адвоката из Ульяновска находясь в Москве. И сколько примерно это будет стоить. Заранее спасибо.

Обязан ли пенсионный фонд предоставить мне полную информацию о моей страховой пенсии?

Два года назад переехал с Нижневартовска в Ульяновск. Выписку прописку делал по запросу с Ульяновска, но паспортный стол Ульяновска не отослал выписной лист и ЖКХ насчитывала оплату и в Нижневартовске, и в Ульяновске. Кто мне оплатит ошибку паспортного стола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение