Возможно ли повторное получение миллиона на селе в Краснодарском крае после работы по программе земского доктора?

• г. Ростов-на-Дону

В 2012-13 гг. работал по программе земский доктор в Тихорецком районе Краснодарского края. По семейным обстоятельствам расторгнул договор, часть миллиона вернул. Могу ли снова рассчитывать на получение миллиона на селе на территории Краснодарского края?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете.