Возможно ли повторное получение миллиона на селе в Краснодарском крае после работы по программе земского доктора?

• г. Ростов-на-Дону

В 2012-13 гг. работал по программе земский доктор в Тихорецком районе Краснодарского края. По семейным обстоятельствам расторгнул договор, часть миллиона вернул. Могу ли снова рассчитывать на получение миллиона на селе на территории Краснодарского края?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете.

Спросить
Пожаловаться

В 2012-13 гг. работал по программе земский доктор в Тихорецком районе Краснодарского края.

По семейным обстоятельствам расторгнул договор, часть миллиона вернул. Могу ли снова рассчитывать на получение миллиона на селе на территории соседнего субъекта РФ, в частности, Республика Адыгея?

Я участвовала в программе "Земский доктор".По семейным обстоятельствам расторгла договор и вернула полностью миллион. Могу ли я снова участвовать в данной программе? Ведь получается, что договор аннулировался.

Я переехала село 2 месяца назад и получила по программе земский доктор 2 миллиона рублей, но по семейным обстоятельствам вынуждена переехать в другой район. Могу ли я вернуть деньги и воспользоваться программой земский доктор в другом регионе?

Я работаю 1 год врачом терапевтом участковым в сельской больнице, по программе земский доктор выплачено мне миллион рублей. По семейным обстоятельствам мне необходимо переехать в другой регион страны. Возможно ли, оставшееся время (по программе земский доктор) отработать в селе другого региона? (соответственно отработать выданный ранее миллион)? Так как данная программа государственная и распространяется на все села страны.

Я была участником программы земский доктор в 2013 году по семейным обстоятельствам уволилась вернула часть денег, могу ли я вновь стать учпстником данной программы?

Если я получила миллион по программе земский доктори работаю в селе, могу ли я переехать в другое село (другой край) не возвращая деньги?

Я врач учавствовала в программе земский доктор в 2013 году по семейным обстоятельствам пришлось расторгнуть договор и вернуть часть денег в бюджет. Могу ли я вновь принять участия в данной программе, супруг военный и его отправляют служить в село.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в селе по программе Земский доктор, отработала полтора года, хотела бы расторгнуть договор по семейным обстоятельствам. В течение какого времени мне надо будет вернуть оставшуюся сумму?

РАБОТАЮ ПЕДИАТОРОМ НА СЕЛЕ С 2013 ГОДА В ПРОГРАММЕ ЗЕМСКИЙ ДОКТОР НЕ УЧАСТВОВАЛА. Могу ли я получить миллион рублей в 2016 году мне 34 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение