Сгорел дом, принадлежащий бабушке, где проживала мама - полагается ли ей помощь как погорельцу?

• г. Курск

Сгорел дом в котором была прописана и проживала мама, но дом является собственностью бабушки. Полагается ли моей маме какая либо помощь, как погорельцу?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратится в администрацию.Может есть маневренный фонд.