Бывший муж (разведенны в 2007 г) не живет в квартире уже год, за коммунальные услуги не платит.

• г. Новокузнецк

Бывший муж (разведенны в 2007 г) не живет в квартире уже год, за коммунальные услуги не платит. Квартира приватизирована, от доли он отказался. Могу ли я его выписать, без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

ключевое слово "от доли он отказался." - вот именно поэтому и не можете что при приватизации он отказался, закон даёт ему гарантию, что его потом выселить нельзя