Возможно ли вернуть права после лишения на год из-за незамеченной подпорки под машиной? Остался срок для обжалования.

• г. Тольятти

Здравствуте лишили прав на год за то что не заметив как чиркнув подпорку (труба) переставил машину возможно ли вернуть права срок обжалования не истек.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте юриста и пробуйте обжаловать постановление.

Спросить
Пожаловаться

Меня лешили прав, срок истек, я оплатил штраф, но не перездавал и не забрал с ГАИ права, можно ли управлять автомобилем.

Меня лишили прав два года назад. Срок истёк. Но вернуть права в ГИБДД отказались, сославшись на то что я был задержан год назад в нетрезвом виде на машине мне не известной.

Подскажите как быть?

Лешили прав 2013 в июне на 1.6 года срок действия прав истёк в январе 2014 можно что нибудь сделать чтобычно вернуть права.

Лишили прав за езду на встречной дороге. На год. Срок истек. Как вернуть права?. Права иностранные! Обязательно ли сдавать ПДД? Где то читал, что ПДД для тех, кого лишили за пьянку. Прошу помочь!

Админестративное право нарушения лишили прав на 1 год 6 месицев возможно ли вернуть права.

Мужа лишили водительских прав в 2014 году на 1 год и 3 месяца. Права он потерял, не сдавал, заявление об утере не писал. В 2017 году срок действия водительского удостоверения истек. Возможно ли восстановить право управления ТС на основании того, что истек срок действия воительского 4 года назад? И каким образом это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав на вождение а\м на 4 месяца. Срок истёк и пришло время получать права. От обжалования постановления я отказался. Могу ли я получить свои права сразу по окончанию 4 месяцев или мне необходимо подождать ещё 10 суток, которые даны были мне на обжалование постановления.

Меня лешили прав, срок истёк но права армянские и лешили в России, что мне нужно сделать для того чтобы их вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение