Как? И какие документы нужны для удочерение ребенка будущей жены, которая пока является гражданкой Казахстана и куда обращаться?

• г. Нижний Новгород

Как? И какие документы нужны для удочерение ребенка будущей жены, которая пока является гражданкой Казахстана и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала брак нужно заключить. А потом в суд нужно обращаться.