Как отказаться от наследства после 6-месячного ожидания, чтобы подать заявление на переселение с районов крайнего севера

• г. Ханты-Мансийск

В нотариус подавала заявление о наследстве, оформлять ни чего не оформляла, по истечении 6 месяцев, могу я сделать отказ, так как стоим на очереди по переселению из районов крайнего севера.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу.

Ольга,

Вам уже ответили, что отказаться от наследства можно только в течение срока, установленного для принятия наследства (6 месяцев).