Какими льготами может пользоваться студент очник от соцзащиты.

• г. Томск

Какими льготами может пользоваться студент очник от соц защиты.

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот нет, кроме скидок на проезд

Спросить
Пожаловаться

Дочь - студент-очник вышла замуж тоже за студента-очника, он является сиротой, получает пособие от пенсионного фонда.

Мы с мужем пенсионеры. Имеем ли мы право на доплату к пенсии за иждивенца?

Какими льготами может пользоваться студент-заочник 6-го курса?

Какова продолжительность оплачиваемого отпуска для гос. экзаменов и защиты диплома и размер этой оплаты по месту работы?

Предусмотрены ли сокращенные дни или доп. выходные и каков размер их оплаты предприятием, если он предполагается?

Сергей.

Белгородская область. Я инвалид 3 группы, педагог. Муж инвалид 3 группы не работает. Льготами пользуемся оба от отдела соц. защиты. Сейчас я хочу пользоваться льготами через отдел образования. В соц защите требуют, чтобы муж отказался от льгот на оплату коммунальных в соц. защите. Правомерны ли их действия?

Я работаю продавцом у частника. Есть ли у меня возможность воспользоваться законом о севере, и получить компенсацию за дорогу в отпуск. Если налоги все плату исправно.. а может стоит мне обратится не к своему работодателю (он оплачивать дорогу мне не будет), а в другую инстанцию? Сыну 19 лет он студент очник, какими он может пользоваться льготам?

Я являюсь дипломным руководителем студента, который не явился на защиту и секретарем на этой защите. Декан факультета настаивает, чтобы документы были подписаны и оформлен протокол защиты не явившегося студента как будто-бы защита состоялась (получается и в дипломе и в протоколе защиты будут только мои подписи). Какими законодательными актами мне можно апеллировать, чтобы отказаться от вынуждаемого подлога?

Моему ребёнку дали группу кратко рассказали какими льготами мы можем пользоваться я оформилась по уходу так как не работаю скажите пожалуйста какими льготами может пользоваться муж он официально работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студент не был допущен к защите диплома. Защита была перенесена на осень. Обучение платное. Со студента требуют доплату как за целый семестр. Правомерно ли такое решение администрации университета? Какими документами регламентируются подобные вопросы?

Отец умер, когда ребенку студенту очнику исполнилось 19 лет. Мы не знали про пенсию. Если сейчас подадим заявление, то выплаты начнутся только с сегодняшнего дня? За прошлое время не выплатят? Ребенку сейчас 22 года. Он студент очник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение