Не поступили деньги на счет QIWI кошелька после перевода через банкомат Русского стандарта - что делать?

• г. Красноярск

30.08.2016 года через банкомат банка Русский стандарт перевел денежные средства на счет QIWI кошелька, деньги не поступили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В банк пишите заявление для выяснения причин непоступления денег

Спросить
Пожаловаться

Карта visa qiwi wallet, снимал в банкомате втб 24 наличные, денежные средства списали, но банкомат деньги не выдал, банки друг на друга валят, что делать?

Перевёл 20 мая средства на счет интернет-провайдера через интернет-банк по платежной системе РАПИДА. Средства не поступили на счет даже через две недели. Перевёл очередной раз средства, но уже через другой интернет-банк и по системе QIWI. Средства поступили. В РАПИДА обратился по поводу возврата средств. Средства были возвращены. Но провайдер просто списал средства со счёта, не смотря на то что источник поступления средств был другой (QIWI). Подскажите, какие пункты закона нарушил провайдер, и к кому мне обратиться.

Вносила денежные средства через банкомат банка-партнера. Банкомат завис, денежные средства не вернул и не зачислил на счет. В какой банк мне надо обратиться с заявлением о возврате денежных средств - в банк, клиентом которого я являюсь? Или в банк, которому принадлежит банкомат?

Вчера пыталась перевести деньги на карточку через банкомат. Ввела номер карты, денежные средства загрузила, банкомат выдал ошибку. Соответсвенно деньги не поступили и изъять из банкомата их уже никак. Обратилась к сотруднику банка (банкомат находился в банке), он попросил меня написать заявление и сказал что вечером деньги поступят. Деньги не пришли. Сколько дней банк имеет право рассматривать данное заявление?

28.12.2015 внес через банкомат денежные средства на карту, в процессе банкомат выдал Технологический сбой карту отдал, но дс не зачислил на счет.

Сразу позвонил в банк, где подтветдили, что деньги не поступили. В этот же день написал заявление в отделении. На данный момент получил усный ответ от банка: В банкомате излишек не боло!

Что делать в подобной ситуации?

9.02.2018 При внесении денежных средств в размере 40 000 руб. через банкомат возникла проблема с зачислением их на мой сберегательный счет. Банкомат вернул карту, денежные средства не зачислил и не вернул, квитанцию не выдал. 9.02. 2018 мною была остановлена претензия к банку с требованием о зачислении денежных средств на мой счет. Решение до сих пор не поступило. Согласно закону о Защите прав потребителей мой вопрос должен был быть решен в 10-дневный срок. По какому праву банк удерживает мои денежные средства? Что делать, чтобы вернуть денежные средства побыстрее? Каждый день звоню на горячую линию, результат нулевой.

Мария Владимировна.

Пыталась снять денежные средства в банкомате, банкомат потух, проглотив карту и не выдав наличные, писала заявление в банк по поводу некорректной работе банкомата и списании средств, но банк тянет время и не возвращает списанные средства на счёт, прошел месяц после того как произошла такая ситуация, подскажите что мне делать в такой ситуации, банк не возвращает деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если при оплате через Qiwiтерминал денежные средства на счет банка не поступили. В Qiwi отвечают, что платеж проведен, а в банке говорят ничего на счет не поступало. Все чеки есть звонила сегодня весь день и в службу поддержки и в банк, отправила письменное пояснение на Qiwi ответа нет, а проценты по кредиту идут. Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста.

Деньги на счет так и не поступили! В банке я уже писал три заявления, и все без результата. Подскажи что делать? Нужно ли подавать исковое заявление в суд?

В банке русский стандарт оформлен кредит на покупку техники. В декабря ошибочно перевели денежные средства в сумме значительно большей чем ежемесячный платёж. Можно ли вернуть средства и имеет ли право банк взять комиссию за выдачу собственных денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение