Не поступили деньги на счет QIWI кошелька после перевода через банкомат Русского стандарта - что делать?

• г. Красноярск

30.08.2016 года через банкомат банка Русский стандарт перевел денежные средства на счет QIWI кошелька, деньги не поступили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В банк пишите заявление для выяснения причин непоступления денег