Территориальные права в случае развода - жена может претендовать на долю дома, построенного на земельном участке мужа, или рекомендуется переоформление на обоих супругов

• г. Самара

Земельный участок куплен до брака и принадлежит мужу. Далее в браке построен дом и оформлены на него документы. Может ли жена в случае развода претендовать на половину дома или лучше переоформить документы на дом на 2 хозяина (на мужа и на жену)?

Ответы на вопрос (1):

Жена может претендовать на половину дома