Могу ли служить в армии по контракту, если в 15 лет у меня была судимость?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

Судимости в несовершеннолетнем возрасте при приеме на службу по контракту не учитываются