Я сирота, стою на получении квартиры с 2008 года. Жилье не выдают ссылаясь на отсутствие финансирования. Что делать?

• г. Чита

Я сирота, стою на получении квартиры с 2008 года. Жилье не выдают ссылаясь на отсутствие финансирования. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания.