Права гражданина Израиля на свою долю в комнате при сносе дома и расселении собственников

• г. Москва

Гражданин Израиля содольник в равных долях в 20-ти метровой комнате в коммуналке. Какие его права на свою долю при сносе дома и расселении собственников.

Ответы на вопрос (2):

Собственник вправе претендовать на получение денежной компенсации

Имеете право на денежную компенсацию