Как правильно запросить отмену судебного решения и применение исковой давности от 1 апреля 2009 года до 2013 года?

• г. Иркутск

Я подала заявление в суд, на отмену судебного решения, в пользу управляющей компании, сегодня мне нужно идти на суд! Как мне правильнее попросить судью, отменить решение и применить сроки исковой давности, с 1 апреля 2009 года по 2013 год! Заранее, спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Так и просите заявляя что истекли сроки давности

Если речь идёт об отмене заочного решения суда, то нужно доказывать уважительность неявки в суд, А также указать на обстоятельства, которые могли повлиять на содержание решения суда, в частности на пропуск срока исковое давности