Возможно ли отсудить деньги на валютном счету жены в Белорусбанке при наличии общего ребенка и браке, заключенном в Республике Беларусь?

• г. Москва

Могу ли я отсудить деньги на валютном счету жены? Накопленные за совместную жмёшь. Я гр. РФ она гр. РБ. Брак был в РБ. И счёт находится в Белорусбанке. Есть общий ребёнок.

Ответы на вопрос (3):

Все нажитое в браке можно разделить.

Теоретически это возможно. На практике будет непросто. Особенно если Вы жене заранее сообщите о своих намерениях.

Здравствуйте. Да это возможно .