Увольняющийся сотрудник - возможные последствия и сроки ожидания

• г. Владивосток

Собрался увольняться, написал рапорт в апреле 2016 г. по окончанию контракта, контракт закончился 27.06.2016 г. , на очередь на постоянное жильё стою, ВВК прошёл, остаток отпуска за 2016 год отгулял. Подскажите меня могут вывести за штат или в распоряжение или уволят с оставлением в списках на жильё и сколько мне придётся ждать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, обязаны предоставить по ЖК РФ есть обязанность. Нужно распоряжение получили на руки?

При увольнении по окончанию контракта, вы подлежите увольнению с военной службы с оставлением в списках очередников на жилье. Гарантия, связанная с не увольнением до обеспечения жильем на вас не распространяется.

жилье обязаны предоставить,но думаю вам придется его выбивать через суд