Как получить деньги, когда должник продал все имущество, а судебное описание не состоялось?

• г. Улан-Удэ

По решению суда мне должны деньги в сумме 1500000 руб имеется исполнительный лист у должника в собственности находилось движимое и не движимое имущество пока суть да дело они продали все пристов пришел описывать имущество спустя месяц а описывать уже нечего как мне быть жду совета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Надо было в рамках суда применять обеспечительные меры в виде ареста. Попробуйте обжаловать бездействие пристава, но шансов, честно говоря, мало.