Какую справку нужно предоставить УФМС о доходах за три года при нахождении на иждивении мужа-гражданина России и гражданке Азербайджана, являющейся индивидуальным предпринимателем

• г. Казань

Нахожусь на иждевении мужа. Он гражданин России, индивидуальный предприниматель. Я гражданка Азербайджана. Нужна справка для УФМС о доходах через три года. Какой формы и от кого она должна быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

О доходах супруга. В налоговой оформлять

Достаточно ли предъявление отчетов по ЕНВД и за какой период или справка должна быть конкретно из налоговой.

им отчеты не нужны. конкретно справка о доходах