Как подтвердить прожиточный минимум при оформлении Вида на жительство для себя и сына в Крыму?

• г. Краснодар

Я с сыном (14 лет) получила рвп в Крыму, теперь собираю документы на Вид на жительство обоим. Вопрос-в фмс сказали, что для подтверждения прожиточного минимума на ребенка я должна в банк положить 70000 рублей и на себя тоже Итого 140000 р. Или если я официально усроена то за полгода взять справку с места работы-двойной НДФЛ., есть ли еще какие-нибудь пути-доказательства, что мы "не бомжи". ?

Ответы на вопрос (1):

Все здесь:Правила определения среднемесячного дохода иностранного гражданина или лица без гражданства и среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи иностранного гражданина или лица без гражданства

(утв. постановлением Правительства РФ от 9 февраля 2007 г. N 91)

С изменениями и дополнениями от:

15 октября 2014 г.