Как наследовать земельный пай бабушки в агроцехе после ее смерти?

• г. Москва

Моя бабушка вступила со своим земельным паем в 5 га земли в агроцех в колхозе, о чем свидетельствует выписка из архива, бабушка умерла в 96 году, могу ли я наследовать данный земельный пай и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.

Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.

Здравствуйте. Срок исковой давности истек.