Может ли майор полиции самостоятельно рассматривать протоколы по пропаганде, выписанные им, или должен он передать их на рассмотрение другому сотруднику?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста может ли майор полиции по пропаганде выписав протокол, в дальнейшем сам его и рассматривать (т.к.с нарушением я была не согласна).. получается то, что он его и не рассматривал а со словами" как я могу отменить свою работу", выписал постановление в суд. разве он не должен был передать протокол на рассмотрение другому сотруднику полиции?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должен.

Нет, не может сам рассматривать. У него нет таких полномочий.

Если он вынес постановление при чем здесь суд ? По какой статье составлен протокол ?