Мне сделали 3 операции на позвоночную грыжу sl1 sl5. мне полагается 2 группа?

• г. Магас

Мне зделали 3 операции на пазваночную грыжу sl1 sl5. мне полагается 2 группа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Группа инвалидности определяется МСЭ. Граждане и должностные лица, виновные в нарушении прав и свобод инвалидов, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Споры по вопросам установления инвалидности, реализации индивидуальных программ реабилитации инвалидов, предоставления конкретных мер социальной защиты, а также споры, касающиеся иных прав и свобод инвалидов, рассматриваются в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней положенного больничного после операции на грыжу позвоночной грыжи. На больничном нахожусь с 04.07.2018 операция была 14.08.2018

У меня есть инвалидность 3 группы,10 дней как сделали операцию грижи позвоночника не трудоспособен, пологается ли мне вторая группа инвалидности,

Здравстауйте. Скажете пожалуйста, вот я водитель Пож. охраны. Вольнонаемный. Хочу сделать операцию на грыжу плзвоночники. Вслучаи неудачной операции пологается мне страховка или мне лучще всего самому постраховаться?

Я являюсь инвалидам 3 группы по зрению сейчас мне сделали операцию удалили межпозванковаую грыжу и тоже полагаеться группа как мне должны платить грegge по зрению она у меня бессрочна или новаю группу если новаю то что будет со старой и могут ли её снять у меня.

Работаю Стропальщиком, и совместно газорезчиком, на работе заработал позвоночную грыжу, была произведена операция по удалению позвонковой грыжи, с момента операции прошло 4 месяца, и 2 месяца было лечение до операции, в итоге 6 месяцев на больничном, улучшения после операции нет, онемение левой ноги, и сильно болит шов, болит спина, могу ли я подать документы на 3 рабочую группу инвалидности, грыжу получил на работе от интенсивного труда.

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

В 2015 перенес операцию по замене аортального клапана и установке 3-х шунтов. В 2022 перенес операцию по удалкнию желчного пузыря. Инвалид 3 группы. В июне ожидается операция по удалению послеоперационной брюшной грыжы. Изменится ли моя группа инвалидност на 2-ю группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник ФСБ.

Врачи поставили диагноз межпозвоночная грыжа. Требуется операция по удалению грыжи, со вставкой импланта. Имплант+гель+ корсет= около 75 тыс. р. за свой счет, операцию бесплатная. Наш военный госпиталь операции такие не делают, есть договор с госпиталем Тихоокеанского флота. Сама операция бесплатная. Обязана ли структура ФСБ вернуть мне деньги потраченные на имплант?

Хотел уточнить за время службы по контракту у меня появилась варикозное заболевание, и мне зделали операцию, полагается ли мне, какие-то страховые выплаты?

Скажите пожалуйста сколько времени я могу быть на больничном мне сделали аперацию по поводу удаления грыжи позвоночника (аперация вторая 13 июля 2016 г первая была в 2009 г) мне доктора в нашей местной больнице сказали что больничный только на 2 месяца и все так как я являюсь инвалидом 3 группы (группа рабочая дали 29 июня 2016 г рецедив грыжи позвоночника стойкий болевой синдром передвигалась 2 месяца при помощи костылей на больничном 100 дней) после первой аперации была на группе 4 года затем сняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение