Как получить справки с места регистрации для прохождения ВВК при переезде в другой город?

• г. Орёл

Мой муж переехал жить из Краснодара в Орел. Он решил восстановиться в органы полиции. Отправили его проходить ВВК, там затребовали справки что не состоит на учете у психиатра нарколога и т.д..справки эти требуют с места регистрации это из Краснодара. Что делать? Можно их как то получить через запрос или его родственники могут взять и переслать ему?

Ответы на вопрос (1):

Ответ неверный. По Запросу нельзя получить. Во первых, справка - платная. Нужно оплатить в кассу мед.учреждения, во вторых подобные справки высылают только по Запросу суда,полиции. Родственники смогут взять, если у них на руках будет нотариальная доверенность от Вас конкретно на получение таких справок.