Как получить справки с места регистрации для прохождения ВВК при переезде в другой город?

• г. Орёл

Мой муж переехал жить из Краснодара в Орел. Он решил восстановиться в органы полиции. Отправили его проходить ВВК, там затребовали справки что не состоит на учете у психиатра нарколога и т.д..справки эти требуют с места регистрации это из Краснодара. Что делать? Можно их как то получить через запрос или его родственники могут взять и переслать ему?

Ответы на вопрос (1):

Ответ неверный. По Запросу нельзя получить. Во первых, справка - платная. Нужно оплатить в кассу мед.учреждения, во вторых подобные справки высылают только по Запросу суда,полиции. Родственники смогут взять, если у них на руках будет нотариальная доверенность от Вас конкретно на получение таких справок.

Спросить
Пожаловаться

Мой папа пенсионер, недавно мы переехали жить в краснодарский край с урала. Он устраивается на работу, ему дали направление на медкамисию, но врачи затребовали справку от нарколога по месту бывшей прописки о том что он не состоит на учете.. Местный нарколог его принимать без этой справки отказывается. Для нас достать эту справку нереально, по запросу для нас лично её никто нам не вышлет. Подскажите пожалуйста как нам быть?

Я живу в Москве, но прописан в Новосибирске. Нужны печати от нарколога, психиатра о том что я не состою на учете. Я читал, что их может получить родственник. (по месту прописки) Это возможно? Для этого нужно отправить туда и ээг?

Нужно нотариально заверенное разрешение родственнику получить эти справки? Возможно пройти осмотр у местных врачей а печати запросить там? Или нужно здесь делать временную регистрацию и идти к местным психиатру и наркологу со справкой с места прописки (о том что я не состою там на учете)?

Сын служит в армии, для перевода в роту связистов требуют справку от нарколога и психиатра. Матери этой справки не выдают, говорят, что пусть из армии пришлют запрос. Сын на учете не состоит. А в части никто запрос делать не будет. Почему мне, как матери, не выдадут эту справку. Краснодар.

У мужа вид на жительство, он решил учиться на водительские права, его отправили проходить медкомиссию, но нарколог и психиатр отказываются подписывать, т.к. им нужно знать не состоит ли он на учете в своей стране, это законно? Обязательно ли отправлять запрос или можно это решить как то иначе?

Я и мой муж переехали в Краснодарский край из Ставропольского (у мужа-временная регистрация) Муж работает водителем. Требуют медицинскую справку. Психиатра и нарколога он должен проходить по месту прописки?

Живу в Краснодарском крае, место регистрации Кемеровская область. Заканчивается срок действия вод. удостоверения. При прохождении мед. комиссии, для замены водительского удостоверения, психиатра и нарколога требуют справку этих же специалистов с места регистрации. Как выглядит эта справка? И могут ли мои родственники получить эту справку у этих врачей и выслать мне по почте? И будет ли она действительна на новом месте жительства?

При прохождении мед. комиссии (по устройству на работу) психолог просил предъявить справку. От нарколога и психолога по месту регистрации. Моё место регистрации Воронеж, а временное ЯНАО и живу я ЯНАО. Как можно получить эту справку, можно ли через запрос? Или возможно что бы родственники получили, а мне отправили факсом или почтой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж получил гражданство РФ, теперь по закону ему нужно встать на учёт в военкомат по прописке, но при прохождении комиссии психиатр требует справки с предыдущего места жительства от психиатра и нарколога, что не стоит на учёте, и справку с военкомата, что не служил в армии. Правомерно ли это? Моему мужу 38 лет.

Брала справку от нарколога и психиатра когда была зарегистрирована в другом регионе. А сейчас переехала и сменила регистрацию. Хотела взять эту же справку, только с нынешнего места регистрации. А в больнице сказали, что подойдет справка с предыдущего места регистрации для трудоустройства. Так ли это?

Здравствуйте. Мне 27 лет. я хотел получить 2 справки для автошколы справка нарколога и справка психиатра. Так вот спарвку психиатра я не получил потому она сказала что я стою на учете. И на учет меня поставил военный психиатр. И снять с учета может военный психиатр. Хотя я даже об этом и не знал! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение