И вывода денег в случае когда мне удалось приумножить игровую валюту?

Скажите пож. разрешены ли законодательством р.ф. онлайн игры с выводом денег, пример я покупаю за реальные деньги с помощью скажем яндекс денег виртуальную валюту "золотой доллар " который равен 1 рублю. В процессе игры я могу проиграть или приумножить "золотой доллар " .законен ли 1).процесс игры?2). и вывода денег в случае когда мне удалось приумножить игровую валюту? При условии что сайт работает честно, без признаков пирамиды или других мошеннических схем?

вопрос №11327940
прочитан 38 раз

Здравствуйте!Прямого запрета на такую деятельность нет.Единственное нужно платить налог с выигрыша.

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Более конкретно формулируйте вопрос. Если Вы стали жертвой мошенников, то пишите заявление в полицию, проверят в порядке ст. 144 УПК РФ


юрист Петров Александр Владимирович:

С соблюдением закона это возможно. Федеральный закон от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ "О национальной платежной системе"


юрист Ивлева Любовь Александровна:

Здравствуйте. Вернуть деньги - не реально. Мошенников трудно найти.


юридическая фирма Глобальная Юридическая Компания:

Здравствуйте! Имеются запреты, нужно вам все прописывать. Обращайтесь, есть решение.


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Наталья,получите от Яндекс Деньги подтверждающие документы, что платеж прошел и с претензией в Банк.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X