Вопросы по возврату и обращению в случае плохого качества клея Геркулес с истекшим сроком годности и отсутствием чека

• г. Красноярск

Купил клей геркулес, а он оказался плохого качества, и срок годности у него истекает в октябре. Когда я могу получить от магазина деньги? И куда я могу обратиться, что мне не дали чек?

Ответы на вопрос (1):

Вам же отвечали уже. Что чек не выдали - можете жалобу написать в Роспотребнадзор. По поводу возврата денег - пишите претензию. в течении 10 дней должны ответить и вернуть деньги.