Боязнь уголовного дела - что мне грозит за неплатежи по кредитам в нескольких банках?

• г. Белгород

Дорогие адвокаты и юристы у меня такой вопрос. Брал в пяти банках кредиты боюсь что посадят подскажите пожалуйста что мне грозит уголовое дело или нет не плачу в ВТБ 24 уже три года но до этого платил пол года и еще вопрос в приват банке тоже брал двадцать тысяч рублей уже набрал сто тысяч с процентами но в этот банк не разу не платил боюсь меня могут привлечь как мошенничества и посадить подскажите пожалуйста посадят меня или нет я боюсь что посадят за этот банк хотя я в этом банке брал 20 тысячь всеволежь зарания спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если всюду платили ,то не посадят.

Спросить
Пожаловаться

Дорогие адвокаты и юристы. У меня такой вапрос. Подскажите пожалуста брал в банке кредит в пяти банках. В последнем пятом банке не платил вообще это приват банк в этом банке брал 20 тыс рублей уже набежала за три года 130 т.р меня могут посадить есле я не платил в этот банк вообще. А в остальных четерех банках я платил по пол года. Боюсь меня посадят за последний банк или нет зарания спасибо.

Брал кредиты платил но уже 3 года не плачу. Подскажите пожалуста меня могут привлечь к уголовной ответственности или нет и что мне могут вообще назначить. Крупный кредит в банке втб 24 сто тысяч рублей платил пол года и перестал с финансовыми трудностями. Потом прал в приват банке 20 тысяч рублей по карте и не разу не платил они сказали у меня долг вырос сто тысяч рублей боюсь что меня посадят к уголовным делам я не когда не имел дела и не сидел не разу что мне может грозить зарания спасибо уважаемые юристы.

Уважаимый юрист скажите пожалуйста я брал кредит в приват банке 20 тр не разу не платил уже набижало 70 тр. у банка отозвали лицензию скажите пожалуйста мне грозит мошейнечество то что я не разу не платил в этот банк.

Хотела бы узнать точнее по поводу кредита. Я брала 1 ноября 2017 г кредит 90 тысяч, платила 2 мес, больше не смогла. Восточный Банк пока молчит, большая сумма будет?

Не давно узнал что у меня есть долг по кредиту которого я не брал. Уже был суд в пользу банка. Данные переслали судебным приставам. О суде я не чего не знал, так как письма заказные не получаю на почте, по причине постоянного мошенничества по отношению меня. Куда мне обращаться чтобы доказать мою правоту и приостановить деятельность судебных приставов, так как они уже начали прощупывать банковский счёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуста у меня в пяти банках кредиты в хом банке 40 т. р в промсвязь банке 50 т. р в втб 150 т. р сбербанк 10 т. р приват банк 20 т. р я плотил во все банки гдето пол года, но потом у меня случилось трудное положения. И по сей день не плачу, брал в 2012 году в этих банках сейчас 2018. Сначала беспокоили но пол года не беспокоят, скажите пожалуста меня могут посадить а то боюсь что посадят, на тот момент когда я брал кредиты я жил в другом месте сейчас живу в другом что мне дальше делать зарания спасибо вам большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение