Как вернуть права после лишения в 1,5 года, будучи гражданином Узбекистана и имея ВНЖ

• г. Ставрополь

Я гражданин пока еще Узбекистана, получил ВНЖ, лишили прав на 1,5 года, подходит срок истечения наказания, как забрать права, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД , сдайте теорию ПДД и получите права.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили Узбекских прав на 1,5 года, подходит срок получения прав и я уже получил ВНЖ в РФ,если я сдам экзамен в ГАИ то мне должны выдать сразу Российские права или нет, спасибо.

Моего мужа лишили водительских прав 2 года назад за управление в нетрезвом виде. Лишали на 1.5 года, но пока судились срок продлили еще на 9 месяцев. Управлял он в тот момент снегоходом. Можно ли вернуть права по истечению половины срока?

Меня лишили прав в 2012 году на 3 года. В декабре у меня подходит срок забирать права. Нужно ли мне будет заново пересдавать на права заново?

Заранее всем спасибо!

Если лишили прав в 2014 году на 1.6 года по истечению срока как можно забрать права будет перездача или нет.

Меня лишили прав на 1,5 года. На суде я не присутствывал, постановление о решении суда не получал. Можно вернуть права до истечении срока наказания?

Меня два года назад лишили водительских правно срок лишения истек! Но я гражданин узбекистана а лишили в россии где мне получить права можно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда лишили водительских прав за пересечение сплошной линии на срок 4 месяца. Имею ли я право по истечению половины срока подать ходатайство на изменение срока наказания. Что можно сделать в данной ситуации? Или послушно ждать истечение срока наказания.

Моего мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде 26 февраля 2012 года, через два месяца суд назначил наказание лишение прав на 1,5 года, на протяжение этого срока муж совершил ДТП и ему назначили наказание в виде ареста на 11 суток, он их не отсидел и по истечении 1,5 лет пошел забирать права. Ему сказали, что пока не отсидишь, права тебе не отдадим. Вот 26 апреля уже исполняется 3 года, как он не может забрать права. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение